можно ли не включать несовершеннолетнего ребенка в приватизацию квартиры, но оставить прописанным?

Вопрос №9583237 из г. Тула
опубликован 31.01.2016, 21:08

Можно ли не включать несовершеннолетнего ребенка в приватизацию квартиры, но оставить прописанным?

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, несовершеннолетние обязаны участвовать в приватизации.

31.01.2016, 21:10

Отец не желает влючать в приватизацию ребенка нужно ли перепрописывать матери ребенка на свою жилплощадь(кв. приватезирована на двоих)?

31.01.2016, 21:18

Мало ли что не желает отец, закон обязывает. Даже если перепишите ребенка, это будет незаконно.

31.01.2016, 21:35