Как продать свою долю в трехкомнатной квартире, находясь в сложной ситуации - оскорбления, алкоголизм и нарушение моей собственности?
Здравствуйте!
если продадите за большую стоимость чем предлагали ему - он вправе признать данную сделку незаконной и ваши покупатели пострадают
Здравствуйте! Вы должны направить уведомление с той суммой за которую сейчас продаете.
Так мне выслать ему ещё одно уведомление с другой суммой
А я смогу продать после уведомления без его согласия?
А можно путём дарения ,чтобы без конца не уведомлять его о сумме,т.к я возможно буду торговаться
Можно ли оформить сделку путём дарения,так как цены меняются,и мне придётся торговаться,получается что действительно как он говорит что он там хозяин и я не смогу продать свою часть.