Как продать свою долю в трехкомнатной квартире, находясь в сложной ситуации - оскорбления, алкоголизм и нарушение моей собственности?

У меня доля 3/4 в 3 комнатной квартире, как быстрее можно продать свою часть если у второго собственника, то есть у моего бывшего мужа 1/4,я его извещала о продаже, но уведомляла суммой меньшей чем сейчас выставила, проживать там не могу постоянно пьяный выгоняет, а у меня 7 летний ребёнок, живу у родителей, а он постоянно выбивает двери в мою собственность.
Лучший ответ

Здравствуйте!

если продадите за большую стоимость чем предлагали ему - он вправе признать данную сделку незаконной и ваши покупатели пострадают

Здравствуйте! Вы должны направить уведомление с той суммой за которую сейчас продаете.

Так мне выслать ему ещё одно уведомление с другой суммой

А я смогу продать после уведомления без его согласия?

А можно путём дарения ,чтобы без конца не уведомлять его о сумме,т.к я возможно буду торговаться

Можно ли оформить сделку путём дарения,так как цены меняются,и мне придётся торговаться,получается что действительно как он говорит что он там хозяин и я не смогу продать свою часть.