Энгельс, 31.01.2016, 21:37

Как привезти автомобиль обратно после утилизации и оформить ОСАГО?

Вопрос №9583519 из г. Энгельс
опубликован 31.01.2016, 21:37
Здравтвуйте, мой автомобиль утилизирован по докам на ходится от меня за 1000 км хочу обратно пригнать осаго еще действующее но только справка о утили ну и номера на ней. что будет если я сам его поганю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Утилизированное авто не имеет права перемещаться по дорогам своим ходом. А без страховки - тем более. Эвакуатор можете использовать.

31.01.2016, 22:31

Страховка есть и номера на ней есть из доков только справка

31.01.2016, 22:35

Утилизированное авто не имеет права перемещаться по дорогам своим ходом. Я вам уже полный расклад дала. Можете ехать, если не верите.

31.01.2016, 22:37

Хорошо а как тогда его можно перегнать своим ходом??? зараннее спосибо

31.01.2016, 22:41

Для "спасибо" - есть кнопка под ответом юриста. А своим ходом такой автомобиль гнать никак нельзя. Только эвакуатор.

01.02.2016, 09:38