Как защитить свою долю в квартире, когда старшая дочь хочет ее продать?
Старшая дочь хочет продать свою долю в квартире, которую покупала я.Но в 2000 г я оформила ее в долях на меня, дочь и сына. У меня еще есть несовершенолетняя дочь. Что я могу сделать?
Лучший ответ
- вы можете выкупить эту долю;
- сначала дочь должна предложить ее купить вам, других собственникам, и только после вашего отказа ( по то же цене) предложить третьим лицам
Ничего не можете сделать.
Она вправе распорядиться своей долей по усмотрению.