Приставы арестовали автомобиль, оставив семью с двумя детьми без средств к существованию
Приставы арестовали автомобиль, который в залоге у банка. Основания ареста - задолженность по штрафам ГИБДД. Помогите пожалуйста - у нас пара маленьких детей и авто это единственный наш шанс выжить...
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте в суд заявление об освобождении автомобиля от ареста как единственного источника дохода.