Действует ли закон о пребывании в РФ 90/90 для жителей ЛНР и ДНР и возможность продления срока пребывания - перспективы и преференции
Для жителей ЛНР и ДНР действует закон о пребывании в РФ 90/90? Или же возможно продление срока пребывания в РФ для этих областей. И если есть какие-либо преференции для жителей этих областей, то на какие документы я могу ссылаться при обращении в органы УФМС?
Лучший ответ
на жителей ДНР и ЛНР не распространяется, только территории АТО
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!