Несправедливое добровольное соглашение и неправомерное требование компании за инцидент в магазине
Произошёл следующий инцидент, два работника вещевого фирменного магазина, игнорировали, хищение имущества, третье лицо (которое выносил) не заметил сенсор который сработал на воротах при выходе, он бросил два пакета с вещами и убежал, вещи были возвращены в магазин, мы с коллегой написали объяснительные записки, в которых было указано что мы якобы содействовали краже, которая не произошла, нам вручили добровольное соглашение на возмещение ущерба компании, в размере на сумму тех вещей которые пытался вынести третий человек, мы расписались, но их росписи нет на этом документе, в нём указано что при оплате этой суммы 25000, к нам компания не имеет притензий и не передаёт никуда данные. На следующий день они нам дают ещё одно добровольное соглашение, на погашение ущерба, только на 150 тысяч, якобы смотрели камеры на которых нет факта хищения... что делать? И что будет если не оплатить 25000 (первую сумму)
Факта нанесения ущерба компании нет, то есть ущерб компании не нанесён поэтому ничего возмещать не надо