Екатеринбург, 31.01.2016, 23:42

Как получить справку по алиментам, если предприятие закрыто? Как преодолеть проблемы с недостающими документами и получить необходимую информацию срочно?

Вопрос №9584366 из г. Каменск-Уральский
опубликован 31.01.2016, 23:42
Как получить справку по алиментам если предприятие закрыто? Суд.пристав справку не выдает т.к. б.муж был устроен на работе. Посыльный лист в бухгалтерии утерян. Мне нужно срочно собрать справки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Если закрыто предприятие-запрос в архив

31.01.2016, 23:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можно адвокатский запрос подать.

01.02.2016, 00:21

Предприятие каждые два-три года закрывается (меняют ген.директора)чтоб не платить налоги.Зарплата официально идет не вся. Название предприятия каждый раз меняют. Ген. директор сейчас другой название фирмы другое.Предыдущая фирма закрыта. Родственница работает в архиве и ответила такие однодневные пред. нам навряд ли все сдают. Б.муж за период работы сдавал отчетность в налоговую службу,но алименты за 5 месяцев не выплатили т.к. он был в административном отпуске. все 10 лет бухгалтерия в том же составе

01.02.2016, 00:10

Если он был в а/о,то это значит,что з/п ему не начислялась,как и Вам-алименты,их просто не с чего было начислять.Если сдавал отчеты в налоговую,можно через них запрос сделать о начисленных ему доходах,сведения о которых поданы в ПФР.

01.02.2016, 00:20