Требование администрации по заключению договора на уборку снега возле кафе - правомерно ли и какие последствия за отсутствие договора?
Звонили с администрации, требуют договор заключенный с дворником об уборке снега и его утилизации возле кафе, который находится в жилом доме на первом этаже. Конфликтовать не хочется. Правомерно ли требование? Какой штраф за отсутствие договора? Должен ли я утилизировать снег?
Лучший ответ
это требование прописано в законе, возможно имеется и локальный нормативный Акт администрации района.
правильно все с вас требуют, т.к. на вас могут наложить штраф.