Как вернуть деньги за заказ телефонов, оплаченных через Яндекс Кошелек и PayPal, при задержке доставки?
Попался на заказе телефонов. Оплатил через яндекс кошелек один заказ, а другой через PayPal. Телефон достовляют уже с больше двух месяцев хотя по договору 21 день. Что делать, как мне вернуть свои деньги? Ранее спасибо!
Я бы Вам рекомендовал до обращения в суд, обратиться с заявлением в полицию о мошенничестве, ст. 159 УК РФ, а потом когда будут установлены все данные, опрошены владельцы сайта интернет-магазина, тогда и иск можно заявить.
Обращаться в суд с иском о взыскании
в вашем случае скорее всего это мошенники
А состовление иска на кого? На интернет магазин?
ИСк предъявляется к юридическому или физическому лицу, собственнику магазина, в соответствии со