Важность письменного отказа от медикаментозного лечения, прививок и диспансеризации для себя и детей
Я обязана писать отказ от медикаментозного лечения, от прививок, от прохождения диспансеризации за себя и детей, если не желаем этого делать, или нет?
Лучший ответ
Если спросят напишите, если не будете писать нет в этом ни чего страшного
Спасибо большое!