Проблемы с здравоохранением при создании сайта о профилактике заболеваний - ответ на jonia_53@mail.ru
Хочу создать свой личный сайт по профилактике заболеваний, как физическое лицо с мед. образованием. Могут ли быть у меня проблемы с здравоохранением и роспотребнадзором? Ответ в на jonia_53@mail.ru
Евгения, Вы можете сделать оговорку в футере сайта -
"Информация, представленная на данном сайте, предназначена только для ознакомления. Для принятия мер лечебно-профилактического характера следует обратиться к врачу."
Примерно такой текст, не мелкого шрифта, поможет Вам избежать всевозможных проблем.
И на будущее - если посещаемость Вашего сайта за сутки превысит 3000 человек, то Вам надлежит оформить ИП и лицензию для СМИ.