Как получить справку о составе семьи для получения пособия после рождения первого ребенка, если живем в съемной квартире, а жена далеко от места прописки?

Вопрос №9585542 из г. Тулун
опубликован 01.02.2016, 06:25
Я с женой собираем документы на получение денег после рождения первого ребёнка на получение денег! Нам нужна справка о составе семьи! Живём мы в съёмный квартире жена далеко от места прописки! Где нам взять эту справку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Каждый из супругов предоставляет справку с места регистрации

01.02.2016, 06:38

Тесть жене нужно ехать к месту прописки и брать там справку о составе семьи

01.02.2016, 06:46

Ехать не обязательно,можно сделать запрос по почте.

01.02.2016, 06:58

Здравствуйте, лучше всего сделать временную регистрацию по месту жительства и получить справку о составе семьи на основании временной регистрации. Либо обратиться в ЖЭУ с паспортами и вам напишут ее, что вы временно проживаете по данному адресу а зарегистрированы по другому.

01.02.2016, 08:48