Как получить обратно оставленные 500 евро при заселении в отель через турфирму - прошло 2 месяца
Заключили договор и купили у турфирмы две недели проживания в отеле, ещё при заселения в отель оставляешь 500 евро, а в других турфирмах нет такого, якобы обратно их получаешь. Отзывы очень плохие. Как нам вернуть деньги. Прошло почти 2 месяца. Спасибо.
какие деньги вы намерены получить? 500евро при заселении в отель? Если путевку сдать до использования это другой вопрос. Вам должны вернуть.
Пишите заявление о расторжении договора и возврате Вам денежных средств.
Добрый вечер! Если необходима помощь в подготовке документов звоните 89872193614 По ЗоЗПП работаем бесплатно.
При написании заявления о расторжения договора,они должны полную сумму возвратить мне или нет?
За вычетом фактически понесенных расходов ...