Как получить обратно оставленные 500 евро при заселении в отель через турфирму - прошло 2 месяца

Вопрос №9585691 из г. Казань
опубликован 01.02.2016, 07:00

Заключили договор и купили у турфирмы две недели проживания в отеле, ещё при заселения в отель оставляешь 500 евро, а в других турфирмах нет такого, якобы обратно их получаешь. Отзывы очень плохие. Как нам вернуть деньги. Прошло почти 2 месяца. Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

какие деньги вы намерены получить? 500евро при заселении в отель? Если путевку сдать до использования это другой вопрос. Вам должны вернуть.

01.02.2016, 11:11

Пишите заявление о расторжении договора и возврате Вам денежных средств.

01.02.2016, 07:02

Добрый вечер! Если необходима помощь в подготовке документов звоните 89872193614 По ЗоЗПП работаем бесплатно.

01.02.2016, 22:45

При написании заявления о расторжения договора,они должны полную сумму возвратить мне или нет?

01.02.2016, 07:21

Сумму Вами уплаченную.

01.02.2016, 07:23

За вычетом фактически понесенных расходов ...

01.02.2016, 08:15