Проблемы с возвратом документов - куда обратиться?
Ситуация такая 17 августа 2015 года завели на меня дело по поводу подделки номерных агрегатов, авто забрали на штрафстоянку на экспертизу, документы забрали. Спустя 3 месяца экспертиза показала что авто чистое, копию экспертизы и автомобиль отдали мне, короче все документы кроме ПТС у меня осталось дело за малым. До сегодняшнего дня мне дощнаватель никак не может отдать оставшиеся документы (там говорит нужно ознакомится с экспертизой т.е расписаться и забрать свой ПТС).
Дознаватель говорит что документы готовы, но у неё нет времени их мне передать, в течении месяца у неё нет времени их передать мне. Я начал приходить сам к ним в отдел и спрашивать у неё-где мои документы? Ответы были таковыми типо у нас вот только что была проверка и прокуратура забрала мои документы. И так в течение ещё месяца. Трубку она уже не берёт, встречь избегает я не знаю что мне делать. С августа по февраль не могу перерегистрировать на себя чистый автомобиль.
Подскажите куда мне идти пожалуйста?
Лучший ответ
У дознавателя начальник есть, ему можно пожаловаться.
Есть прокуратура, не лишним будет и туда жалобу направить,
Вы мне очень помогли, спасибо!