Как оформить временную регистрацию для ребенка при отсутствии прописки в квартире, но с наличием завещания и генеральной доверенности на управление имуществом?
Мы живем в квартире, собственник которой моя бабушка. В квартире никто не прописан, у меня на руках завещание на нее. На меня оформлена генеральная доверенность, по которой я могу пользоваться и управлять, а также продать за цену и на условиях по своему усмотрению и еще очень много всего. Могу ли я сделать временную регистрацию своему ребенку (очень нужна для поступления в школу) по доверенности или завещанию?
Лучший ответ
по доверенности - да
Благодарю Вас за полезную консультацию!