Недостаточная страховая выплата после ДТП - подано уточненное исковое заявление, но представитель ответчика высказал неудовлетворение
В апреле было совершено ДТП, страховая выплатила, но суммы недостаточно для ремонта автомобиля. На виновника мы подали в суд для возмещение материального и морального ущерба. Было уже одно судебное заседание, после него мы подали уточненное исковое заявление, изменилась сумма для восстановления автомобиля. Представитель ответчика сказал что в уточненном исковом все очень плохо. Что может быть плохо в уточненном исковом? Как правильно надо было уточняться?
Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с уточненным иском и всеми документами по делу.
Уважаемая Ирина, на такой вопрос Вам внятного ответа никто дать не сможет. Нужно смотреть иск, уточненный иск, изучать суть дела. Если необходима помощь - пишите на icls59@mail.ru, высылайте документы.