Возможно ли отключение горячего водоснабжения в многоквартирном доме и снятие счетчиков без уведомления ресурсоснабжающей организации? Имеются ли законодательные ограничения?
Можно ли отключится от горячего водоснабжения в квартире в многоквартирном доме, снять счетики без уведомления ресурсоснабжающей организации, оплата идет на прямую ресурсоснабжающей организации, есть ли закон.
Лучший ответ
Вы можете произвести переоборудование своей квартиры, демонтировав радиаторы отопления и поставив пломбы на запорные вентели стояков отопления и горячей воды, установив электрообогреватели. Затем в судебном порядке сохранить квартиру в переоборудованном состоянии.