Фирма закрылась и взыскивают деньги - что делать с задолженностью в банке?
Прошу Вас, объяснить. Я в марте месяце 2015 г. заключила в г. Нижнем Новгороде, Нижегородского р-на. с Салоном Мишель Лайф договор № 444 от 07.03.2015 г. Услугами не пользовалась. Салон, должен был вернуть сумму в АО «Русский Стандарт» так, как исполнительным директором салона Мишель «Лайф» Филипповым Е.Н. заявление о расторжении косметических услуг, завизировано 13.03.2015 г. Я не работающий пенсионер. Фирма закрылась. На меня возложили сумму 49348,18 руб. выплачивать банку АО Русский стандарт. Что делать? Выплачивать банку придётся?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд о признании сделки недействительной.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!