Отсутствие воинского учета на протяжении 13 лет - причины и необходимость объяснительной
Я отслужил в 2000 г. выписался из военкомата с целью переезда в другой город и после этого не вставал на воинский учет, теперь понадобилось менять военный билет и военкомат требует написать объяснительную на тему где я был 13 лет и почему не вставал на учет.
Как правильно написать объяснительную.
В объяснительной в таких ситуцациях следует указать какими уважительными причинами продиктовано,то что вы в течение 13 лет не стояли на воинском учете.Не зная вас лично невозможно знать какие у вас были причины
Здравствуйте. Объяснительная пишется в произвольной форме.