Снятие дополнительных обязанностей без предупреждения - нарушение прав работника?
Думаю, что действия работодателя неправильные, поскольку, даже приказом, у Вас изменились (с Вашего согласия) существенные условия трудового договора (дополнительные обязанности и увеличение заработной платы) а дальнейшее их изменение (исключение обязанностей и уменьшение заработной платы) возможно если работодатель известит Вас не менее чем за 2 месяца (ст. 74 ТК РФ)
Вам нужно обратиться к юристу для подготовки заявления работодателю о неправомерных действиях.
Нет, не имеет право
Совмещение по ст. 60.2 ТК РФ снимается с предупреждением за 3 дня