Требования при увольнении - полный расчет, компенсация за неиспользованный отпуск и надбавки, взыскание морального вреда за задержки зарплаты
Я работаю, с ноября 2014 года, по трудовому договору, заключённому на период строительства. Работы закончены, но официально объект в эксплуатацию не введён.
Я хочу уволиться, при этом получить полный расчёт, компенсацию за неиспользованный отпуск и, по возможности, районную (1,3) и северную (1,5) надбавки. Надбавки в течении всего периода работы не выплачивались, хотя наш район приравнен к районам Крайнего севера. Кроме того меня интересует возможность взыскания морального вреда за систематические задержки зарплаты.
Здравствуйте!Обращайтесь в суд с заявлением о взыскании.За задержку выплат-компенсация выплачивается.