Вопрос об оформлении пособия на третьего ребенка до 3 лет после рождения и смерти первого ребенка
Первый ребенок у менч родился и умер (есть свидет о рождениии и смерти), после родилось двое детей (в 2013 и в 2014 году). Могу ли я оформить пособие на третьего ребенкс до 3 лет Надеюсь что это скоро случится, а то у нас тоже могут деньги кончатся (кмеровская обл.)
Здравствуйте.
Обратитесь в региональное Управления СЗН.
Малообеспеченные семьи при рождении третьего ребенка или последующих детей в период после 31 декабря 2012 года по 31 декабря 2015 года, имеющего гражданство Российской Федерации, получают пособие в Кемеровской области.
Здравствуйте! да, пособие на 3-го ребенка вы можете оформить.