Я диабетик, меня остановил инспектор, он заставил меня ехать на освидетельствование.
Шансов почти нет.
Если не согласны с показанием прибора - надо было требовать направления в медицинское учреждение.
Любые повторные исследования, проведённые не по направлению и без присутствия работника ГАИ судом во внимание не принимаются, так как это не соответствует правилам освидетельствования.
Здравствуйте, Николай! Если у Вас на руках имеется медицинское заключение о том, что в тот день Вы не находились в состоянии алкогольного опьянения и первоначальное заключение было ошибочным. Так как результатами исследований не был учтен тот факт, что Вы являетесь больным сахарным диабетом. У Вас есть вполне реальные шансы остаться обладателем водительского удостоверения.
С Уважением, юрист Е.В. Лубчинская