Возможно ли получение льготы по аренде земли для детского оздоровительного учреждения в Республике Крым?
Может ли детское оздоровительное учреждение, имеющее земельный участок в аренде, получить льготу по аренде на землю, аналогичную льготе предоставляемой детским лагерям по налогу на землю? В Республике Крым установлен период на переоформление земельных участков до 2017 года, может ли детское оздоровительное учреждение не платить арендную плату за период пока не переоформит договор аренды?
Лучший ответ
С данным вопросом Вам следует письменно обратиться к собственнику земельного участка (скорее всего органы местного самоуправления).