Около трех месяцев назад купила телефон LG спирит. Телефон прямым текстом работает как хочет периодически как быть?
Здравствуйте, Светлана.
Вам следует обращаться с письменной претензией к продавцу о возврате денежных средств. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
обратитесь с претензией к продавцу о возврате денег.ст.18,19 закона о защите прав потребителей
обратитесь к продавцу с претензией - ст. 18 ЗоЗПП, требуйте замену товара или возврат денег
если откажут - в суд обратитесь
ст. 22 ЗоЗПП