Касационная жалоба будет написана после получения окончательного постановления на апелляционные жалобы

После суда сына увезли в сизо, по делу шло 5 чел., двое написали апиляционную жалобу (у всех статья 228 часть 2), ждем результат Вопрос мы хотим написать касационную жалобу говорят что ее пишут только когда привезут на место отбывания срока, или оставят на сизо, жалобу будет писать адвокат как только получать окончательное постановление на апиляшки.
Лучший ответ

Здравствуйте Светлана Владимировна, а ваш адвокат что говорит? Почему вы ему не доверяете? Адвокат обязан написать кассационную жалобу, вот и пусть пишет.

С уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, телефон для личной консультации 200-77-60

Юридические услуги в Екатеринбург