Может ли претендовать на жилье человек, не прописанный в квартире
Может ли претендовать на жилье человек, не прописанный в квартире, но проживший в ней без выездно более 10 лет (Снимает жилье без договора аренды)
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья. В данном случае Вы не указали квартира в социальном найме или приватизированная. Если приватизированная, то проживающий не имеет никакого права на жилое помещение и это не зависит от времени проживания, если социальный найм, то шансы есть при условии, что была соблюдена законная процедура вселения.