Как найти адрес судебных приставов в Перми для возмещения вычтенной зарплаты на счету?
Судебные приставы вычли всю зарплату до минус 67000 с карты в банке нам сказали обратиться к ним лично как мы можем их найти по какому адресу в городе Перми.
Лучший ответ
прставы-исполнители в районе по месту Вашего жительства. Посмотрите на сайте приставов Уфссп рф в разделе исполнительные производства.
Добрый день, в Перми 14 отделов ССП, Вам надо узнать пристав какого отдела наложил арест, или обратиться к приставам по месту своей регистрации.