Кто отвечает за спиливание ветхого дерева возле многоквартирного дома - вопрос ответственности и рекомендации для обращения
Кто должен спилить ветхое дерево, которое растет сзади двух-этажного многоквартирного дома, на расстоянии менее 5 метров от дома? Разрешение на спил администрация дала. Управляющая организация говорит, что это не входит в их обязанность и спиливать нужно за свой счет. Правы ли они? Куда обратиться? Спасибо.
Лучший ответ
Санитарную пилку деревьев осуществляет УК
Вы мне очень помогли, спасибо!