Необходимость прописки ребенка у обоих родителей при регистрации по месту пребывания одного из них
Скажите, пожалуйста, при регистрации ребенка по месту пребывания у одного из родителей, ребенок обязательно должен быть прописан у другого родителя?
Лучший ответ
вас трудно понять. Неясно-вместе ли живут родители? При раздельном проживании родителей местом жительства ребенка является место жительства того из родителей с кем он постоянно или преимущественно проживает.