Как получить ежемесячное пособие на ребенка, если родители не состоят в браке?
Может ли отец ребёнка получить родовое пособие если мы не состоим в браке? Бухгалтерия ему отказывает по этой причине.
Лучший ответ
Здравствуйте, Антон, да можете получить ,предоставьте бухгалтерии свидетельство о рождении ребенка, вы же указаны отцом ребенка.
с уважением адвокат Березовский Сергей Валерьевич телефон 200 77 60
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Может, поскольку в браке Вы или нет, значения не имеет, если установлено отцовство.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!