Может ли отец получать пособие на ребёнка до 1,5 лет если он не состоит в браке с матерью ребенка?
Лучший ответ
Да может если оформлено отцовство, очень хорошо будет если они еще и зарегистрированы по одному адресу, кроме того отец ребенка может после оформления пособия еще выйти на неполную рабочую неделю, день и получать и пособие и зарплату, все реально на практике, если четко сделать.
Я все понял, благодарю!