Если я написал отказную на участие в приватизации, какие права я имею на данное жильё и какие права имеет собственник?

Если я написал отказную на участие в привотизации, какие права я имею на данное жильё и какие права имеет собственник?
Лучший ответ

Егор!

В случае отказа от приватизации-вы не будете собственником в приватизированной квартире, а сохраните только регистрацию в ней- право на проживание в квартире и пользования ей. Собственник имеет право распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению- продать,подарить,выписать проживающих и др.