Нужно ли повторно обучаться, чтобы продлить лицензию частного охранника?
В марте заканчивается срок лицензии частного охранника на продлении её мне сказали что надо свидетельство повышении квалификации я прошёл это обучение дополнительных часов в августе 2015 года не заставят ли меня при продлении лицензии обучается на свидетельство заново.
Лучший ответ
Здравствуйте!Вы же прошли обучение.Не заставят.
Спасибо