Как отказаться от оплаты технического обслуживания замочно-переговорного устройства в подъезде за 2015 год и в будущем? Описание ситуации и детали договора
Как отказаться от оплаты за техническое обслуживание замочно-переговорного устройства в подъезде за 2015 г. и в дальнейшем, если договор 2006 г. подписан представителем жильцов подъезда и в приложении к договору имеется моя подпись на согласие оплачивать данную услугу по квитанциям УМП РКЦ г.Лобня. Квартирная трубка устройства за неуплату отключена Исполнителем с января 2015 г..
Лучший ответ
напишите заявление. но вряд ли его удовлетворят, т.к. домофон относится к общедомовому имуществу.