Оплата кредита и вопросы о досрочном погашении - что произойдет, если не заплатить за каско и может ли банк потребовать досрочное погашение?
Плачу второй год кредит, плачу вовремя, что будет если я не заплачу каско, в договоре написано шраф 3000 р, и больше ничего не написано, вправе ли банк требовать досрочное погашение кредита?
Лучший ответ
Если в договоре не прописано, то не имеет. Однако, обязанность страховать предмет залога предусмотрена ГК РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!