Проблемы с бездействием приставов - Расчет задолженности вторично в пользу должника и конфликты с приставами

Бездействие приставов. Как быть? Расчет задолженности должника делают в его пользу, то есть сумма выплаченной задолженности в 2 раза больше, чем я получила на самом деле. Сам пристав мне хамит, говорит что не верит моим словам, что я не получала этих денег. Как быть? Написала жалобу на пристава в ген. прокуратуру.
Лучший ответ

Если подтверждения оплаты нет по и должник не платил. Можно жаловаться на Пристава-исполнителя в вышестоящую инстанцию, прокуратуру.

пишите вышестоящий орган в прокуратуру либо в суд

Мне не понравился Ваш ответ.