Высокая кредитная нагрузка и просрочки - могу ли я считать себя банкротом и обратиться в суд?
У меня кредиты в 4 банках. С февраля 2015 г. у меня просрочки. Высокая кредитная нагрузка. Долг свыше 2000000 руб. Трудоустроена официально, но не в состоянии оплачивать за кредит.
Прописана у племянника. Своей недвижимости у меня нет. Могу ли я считать себя банкротом и обратиться в суд?
Лучший ответ
Здравствуйте! можете обратиться в суд с заявлением о признании Вас банкротом
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте, да имеете право обратиться в суд с заявлением о признании вас банкротом
Благодарю Вас за полезную консультацию!