Как получить подтверждение диагноза и группу инвалидности при демиелинизирующем заболевании головного мозга?
Доб. день! В апреле 2015 г. лежала в больнице, выписали с диагнозом-демиелинизирующее заболевание гол. мозга. Подозрение на рассеянный склероз. В г.Самара диагноз не подтвердили, в г.Москва прошла обследование-диагноз подтвердили и отправили долечиваться в г.Самара, но здесь опять не подтверждают диагноз. После всех лечений очень болит голова, т.е. лечение не подходит. Лечащий врач дал направление на комиссию. Но на комиссии не прочитали выписки, не посмотрели снимки, и оказалось, что на это заболевание не обращали внимания, а основным оказались левые конечности. Но именно рука и нога болят от демиелин. Заболевания. А основная жалоба на головные боли-головокружение, шаткость, неспособность работать. И на комиссии в группе отказали. Посоветуйте что делать. Спасибо.
Здравствуйте. У вас есть возможность обжаловать решение комиссии.