Возможно ли изменить прописку в городе, где нахожусь на отпуске, и выписаться из прежнего места жительства?
Большое спасибо, но мне надо ещё уточнить: в паспорте поставят 2 штампа - выписан и зарегистрирован по новому месту жительства, и я могу уезжать к месту временного проживания? Мне не надо ждать ответа из ФМС из прежнего места регистрации? Смогу ли я уложиться с пропиской и выпиской в 2 недели, находясь в отпуске?
Вы можете подать документы по новому месту жительства, а по старому адресу они сами отправят информацию