Назначение суда по делу о неоплате кредитного долга без явки должника - возможное решение и его законность

Назначен суд по делу: не оплаты кредитного долга. За повестку не рассписывались, должник на вахте, явиться на суд не может, могут ли провести судебное заседание без должника. Какое решение может вынести суд и будет ли решение суда законным. Платежи по кредитному договору не вносились, последнии пол года, всвязи с тем что заемщик остался без работы. Спасибо.

Лучший ответ

решение могут и без должника вынести. Решение будет заочным. Ему вышлют решение на адрес. Не согласится, пусть обжалует либо отменяет