Соседка разбивает лобовое стекло автомобиля - уголовное дело, судебная экспертиза и размер ущерба

Соседка умышленно разбила лобовое стекло на автомобиле. Заведено уголовное дело по 167 статье УК. По судебной экспертизе ущерб составил 30 тыс. - с учетом износа, 45 тыс. - без учета износа. Как подтвердить что ущерб значительный? Какие документы нужно предоставить в суд?
Лучший ответ

Значительность ущерба определяется исходя из имущественного положения потерпевшего. То есть Вам необходимо представить доказательства низкого достатка и малого количества имущества, принадлежащего Вам путем предоставления соответствующих справок.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если экспертиза проводилась по определению суда - можете составить так называемый отзыв на указанную экспертизу у независимого эксперта, и подать ходатайство о проведении повторной экспертизы. Правда, если это была судебная экспертиза, шансы не большие

Справка о доходах, об иждивенцах.