Какие выплаты по алиментам имеет право бывший муж, сократившийся с работы, и в какой срок их следует осуществлять?

Моего бывшего мужа сократили с места работы он выплачивает мне алименты. Подскажите пожалуйста на какие выплаты он имеет право и в какой срок и соответственно размер алиментов? Спасибо.
Лучший ответ

Он имеет право на выплаты средней зарплаты в центре занятости в течение двух месяцев (если он туда оформится). Соответственно с этой суммы и алименты. После чего если будет продолжать стоять на бирже, то размер выплат зависит от его стажа работы.

Если вы обеспокоены выплатой алиментов, то можете подать в суд заявление об изменении порядка взыскания алиментов и требовать выплат в твердой денежной сумме, в таком случае суд обяжет вашего бывшего мужа платить деньги вне зависимости от наличия работы, доходов и иных условий.

Если остались вопросы - я с радостью на них отвечу.