Он не там не проживает, алименты не платит, за квартиру не платит в течении последних 4 лет.
Обещаю много денег.
Приватизированная квартира ЖСК. Собственник - отец. Прописаны отец, его дочь (со своим ребенком) и ее бывший муж. Бывший муж - не гражданин России. Дочь разведена и вышла замуж за другого. Нужно выписать бывшего мужа. Он не там не проживает, алименты не платит, за квартиру не платит в течении последних 4 лет.
Жду ответа. Также можете писать на nekto2002@nekto.com
Лучший ответ
К сожаению, суды в основном отказывабт в исках о выселении, так как ст.60 ЖК РСФСР была изменена в 1995 году - отсутствие свыше определеннгого срока не подразумевает утраты права пользования. Вы конечно моэжете подать такой иск о признаии утратившим право пользования жилым помещением, возможно даже удовлетворение такого иска некоторыми судьями, но сложно сказать. что вы точно выиграете такое дело. Но попытаться можно.
Если бы например, признать его безвествно отсутствующим - то можно снять с регистрационнного учета.