Как официально определить права на встречи и общение с дочерью после развода?
Имеете право на общение с ребенком, если препятствует - подайте в суд иск об определении порядка общения с ребенком
Статья 66. Осуществление родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка
Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования.
Обращайтесь в суд для установления порядка общения с ребенком.
Здравствуйте, Андрей.
Вам следует обращаться с исковым заявлением об определении общения с ребенком в суд и решать вопрос в судебном порядке.