LSN Messenger
Новошахтинск, 01.02.2016, 17:59

Как правильно поступить с просроченными кредитами - обращаться к юристам или ждать судебных исков от банков?

Вопрос №9593158 из г. Новошахтинск
опубликован 01.02.2016, 17:59
У меня сложилась такая ситуация. Просроченные кредиты в пяти банках на общую сумму около 800 000. Просрочка 6 мес. Стоит ли обращаться к юристам для уригулирования этих вопросов или ждать пока банки сами начнут подавать на меня в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

ждите когда подадут в суд

01.02.2016, 18:00

Здравствуйте.

Стоит обратиться к юристам для решения вопроса о целесообразности своего банкротства.

01.02.2016, 18:03

Ждите когда банки подадут в суд.

01.02.2016, 18:32

У меня в собственности два автомобиля и квартира. При таких обстоятельствах признание банкротом нецелесообразно. Просто ждать решения суда? Прикаком исходе я рискую потерять имущество?

01.02.2016, 20:38

Вот вам перспектива...

Банки подадут заявление об обеспечении иска. И автомобили с квартирой будут арестованы ещё до рассмотрения дела по существу.

Грамотный юрист может найти вариант решения вопроса, но для этого вашу ситуацию надо изучать детально.

Куда точно нельзя идти - это в эскалат. стопкредит и им подобные шарашки.

01.02.2016, 20:44

Как действовать в этой ситуации?

01.02.2016, 20:47

Обращаться на личную консультацию на платной основе.

И уже все как на духу...

01.02.2016, 21:01

Так как в суд еще не подавали, могу я подарить свое имущество не совершеннолетнему сыну?

01.02.2016, 22:30

Бесплатно дается ответ ТОЛЬКО НА ОДИН уточняющий вопрос!

01.02.2016, 22:45