Как правильно поступить с просроченными кредитами - обращаться к юристам или ждать судебных исков от банков?
Здравствуйте.
Стоит обратиться к юристам для решения вопроса о целесообразности своего банкротства.
Ждите когда банки подадут в суд.
У меня в собственности два автомобиля и квартира. При таких обстоятельствах признание банкротом нецелесообразно. Просто ждать решения суда? Прикаком исходе я рискую потерять имущество?
Вот вам перспектива...
Банки подадут заявление об обеспечении иска. И автомобили с квартирой будут арестованы ещё до рассмотрения дела по существу.
Грамотный юрист может найти вариант решения вопроса, но для этого вашу ситуацию надо изучать детально.
Куда точно нельзя идти - это в эскалат. стопкредит и им подобные шарашки.
Как действовать в этой ситуации?
Обращаться на личную консультацию на платной основе.
И уже все как на духу...
Так как в суд еще не подавали, могу я подарить свое имущество не совершеннолетнему сыну?
Бесплатно дается ответ ТОЛЬКО НА ОДИН уточняющий вопрос!