От каких источников могут вычитаться алименты - только ЗП или также с продажи имущества?
% за алименты вычитается из официального дохода (ЗП). Муж утверждает что ещё и от продажи любого имущества, например квартира или машина. Действительно ли это так?
Лучший ответ
да, но если был доход, т.е. если имущество было куплено за миллион и продано за миллион, то дохода нет.
Юрист в г.Курске Никитин Олег.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Это не так--не удерживается алименты в этом случае.