Коллекторская фирма Восток Финанс требует погасить задолжность по кредиту, но не предоставляет документы о своем сотрудничестве с банком
Мы брали кредит в 2013 году осталось задолжность. Стали поступать звонки с колекторской фирмы восток финанс якобы им банк передал дела и требуют погосить задолжность но что я попросила переслать документы что они дествительно сотрудничают с банком она мне сказала что у нее нет таких полномочии и просто выслала мне счет куда нужно перевести деньги.
Лучший ответ
И? В чем Ваш вопрос? Если Вас не уведомили о переуступки прав (требований) Вы имеете право производить погашение задолженности первоначальному кредитору.