Как обеспечить налоговый вычет при самостоятельной оплате обучения ребенком?

Я по ссылке 9593066 получила ответ. Но мне придется уточнить вопрос. Договор на платное контрактное очное обучение ребенка оформляла бабушка, которая платила за 1 семестр. Налоговый вычет ей не полагается. За 2 семестр платила мама, которая не работает, ей тоже не положен налоговый вычет. В июне ребенку исполнится 18 лет. Что надо сделать документально, чтобы ребенок сама проплачивала за обучение родительскими деньгами и получала налоговый вычет? Возможно ли это?
Лучший ответ

Не нужно было хитрить.